Поиск
Международный Фестиваль «Энергия сальсы» впервые в «Минск-арена».
Все события

Минск, Фестиваль
21 Мая 2010
Международный Фестиваль «Энергия сальсы» впервые в «Минск-арена».
С 21 по 23 мая 2010года пройдет международный Фестиваль «Энергия сальсы».
Фестиваль проводится впервые в Беларуси в самом престижном спортивном комплексе «Минск-арена». .
САЛЬСА
Фестиваль проводится впервые в Беларуси в самом престижном спортивном комплексе «Минск-арена». .
САЛЬСА
- это танец, обладающий невероятной энергетической силой, которая завораживает, притягивает, заряжает весь мир и заставляет его вертеться;
- это танец для всех: пол, возраст, социальное положение, образование, ценности и даже здоровье не имеют значения;
- это танец для тех, кто молод душой;
- это танец для тех, кто хочет наслаждаться радостью движения, музыки, общения и для тех, кто хочет дарить эту радость другим.
Сальса стала популярной по всему миру. Благодаря своей энергетической силе она продолжает привлекать новые города и страны. По всему миру проходят сальса фестивали и конгрессы разных масштабов. Каждую неделю проходят сальса вечеринки, а количество танцующих сальсу растет с каждым днем.
Фестиваль «Энергия сальсы» - это три дня вечеринок, два дня мастер-классов, международные инструкторы, невероятные шоу, международные Ди-джеи, гости из ближнего и дальнего зарубежья, специальная программа для тех, кто впервые слышит о сальсе, море сюрпризов, океан горячей музыки, новые друзья и новая энергия!
И, конечно, впервые в СНГ концерт легендарной группы "Salsa Celtica"
События города «Минск»

7 - 9 Октября 2025
Международная специализированная выставка «Транспорт и логистика 2025» (7 - 9 октября, 2025 года)

10 Сентября - 5 Октября 2025
Открытие выставки Владимира Толстика «Мелодии праздничного города» (10 сентября - 5 октября, 2025 года)