Поздравление с 23 февраля

Новости Города
Поздравление с 23 февраля

23-Февраля-2015

Дорогие мужчины! Коллектив ЧНПУП «Автоматизированные технологии туризма» поздравляет Вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества.
Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Вам судьбой назначен долг высокий
Родины защитниками быть.
Чтобы смог потомок Ваш далекий
На земле прекрасной, мирной жить.
Пусть всегда вас радуют рассветы,
Счастье, словно, солнце входит в дом,
Сердце наполняет добрым светом
Нежная и верная любовь.

Последние новости «»

На YouTube-канале «Sanatorii.by» вышел новый ролик «Минеральная вода в санаториях Беларуси»

26-Июня-2025

Рады сообщить: на YouTube-канале «Sanatorii.by» вышел новый ролик «Минеральная вода в санаториях Беларуси». Он уже доступен для просмотра в плейлисте «Диетическое питание в санаториях Беларуси». Выпуск посвящён важной теме — использованию минеральной воды в оздоровительных целях в санаториях страны.

Поздравление с Днем медицинского работника

15-Июня-2025

Уважаемые работники здравоохранения! Коллектив ЧНПУП «Автоматизированные технологии туризма» поздравляет Вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных пациентов и личного благополучия. Пусть каждый день приносит удовлетворение от выполненной работы, а в жизни всегда будут тепло, любовь и поддержка близких!

Диета Д в санаториях Беларуси

03-Июня-2025

Рады сообщить: на YouTube-канале «Sanatorii.by» вышел новый ролик «Диета Д в санаториях Беларуси». Он уже доступен для просмотра в плейлисте «Диетическое питание в санаториях Беларуси». Если вы заботитесь о здоровье и планируете отдых с лечебным эффектом — обязательно посмотрите! В этом видео вы узнаете, для кого назначается диета Д, чем она отличается от других лечебных рационов и многое другое.

Выберите, где продолжить

favicon

Ekskursii.by

browser icon

Google Chrome