Поздравляем с Международным женским днем!
Новости Города

08-Марта-2020
Пусть первые лучики солнца пробуждают новые мечтания, аромат цветов приносит весеннее настроение, а поющие птицы на своих крылышках вызывают желание странствовать. Желаем Вам в попутчики огромное счастье, которое будет с радостью сопровождать Вас всю жизнь.
В Международный женский день
Примите наши поздравления,
И пусть исчезнет грусти тень,
Удачи, ласки, вдохновения!
Пусть исполняются мечты,
Весна окутает любовью,
Побольше счастья, теплоты
И очень крепкого здоровья!
ЧНПУП «Автоматизированные технологии туризма» в выходные и праздничные дни работает в дежурном режиме.
Последние новости «»

03-Июля-2025

02-Июля-2025
Рады сообщить: на YouTube-канале «Sanatorii.by» вышел новый ролик «СПА-капсула в санаториях Беларуси». Он уже доступен для просмотра в плейлисте «Обзор процедур в санаториях Беларуси». Выпуск посвящён уникальной оздоровительной процедуре — СПА-капсуле, которая объединяет новейшие достижения в области релаксации, профилактики и ухода за телом.

26-Июня-2025
Рады сообщить: на YouTube-канале «Sanatorii.by» вышел новый ролик «Минеральная вода в санаториях Беларуси». Он уже доступен для просмотра в плейлисте «Диетическое питание в санаториях Беларуси». Выпуск посвящён важной теме — использованию минеральной воды в оздоровительных целях в санаториях страны.