Экскурсии по Беларуси
мобильная версия портала

Многоканальный: +37517-394-49-13 Контакты

Приглашаем присоединиться к ежедневным сборным автобусным экскурсиям по самым интересным местам Беларуси. Выезды экскурсионных групп из Минска, Бреста и Гродно. В стоимость экскурсии, как правило, включены дополнительно входные билеты и обеды. Чтобы забронировать места, отправляйте заявку со страницы заинтересовавшей Вас экскурсии.
На любую дату у Вас есть возможность также заказать частную экскурсию по Беларуси для Вашей семьи или компании.

График экскурсий и туров по Беларуси из Минска

Дата Название экскурсии Цена взрослые Цена дети  
 08:00  28-Мая-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  28-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 10:00  28-Мая-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 08:00  29-Мая-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 09:00  31-Мая-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - МосарБудслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 12:30  31-Мая-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 19:00  01-Июня-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  02-Июня-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня)Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  390,00 BYN Цена дети:  380,00 BYN заказать
 10:00  02-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  02-Июня-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 06:40  03-Июня-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 08:00  03-Июня-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня)Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  250,00 BYN Цена дети:  230,00 BYN заказать
 08:00  03-Июня-2017
до 20:00 (12 ч.)
Суббота
Слоним - Жировичи - СынковичиСлоним - Жировичи - Сынковичи
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 08:00  03-Июня-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня)Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  225,00 BYN Цена дети:  215,00 BYN заказать
 10:00  03-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 19:00  03-Июня-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  04-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  04-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  04-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 08:00  05-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  06-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  06-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 12:30  07-Июня-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 09:00  08-Июня-2017
до 20:00 (11 ч.)
Четверг
Будслав - Глубокое - МосарБудслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 09:00  08-Июня-2017
до 20:00 (11 ч.)
Четверг
Белорусская мо­за­икаБелорусская мо­за­ика
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  53,00 BYN заказать
 19:00  08-Июня-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  09-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 14:00  09-Июня-2017
до 19:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 06:40  10-Июня-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 06:40  10-Июня-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда МорозаБрестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  81,00 BYN Цена дети:  73,00 BYN заказать
 07:00  10-Июня-2017
до 22:00 (15 ч.)
Суббота
Гомель-ВеткаГомель-Ветка
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  72,00 BYN заказать
 07:00  10-Июня-2017
до 21:30 (14.5 ч.)
Суббота
ПолоцкПолоцк
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  62,00 BYN Цена дети:  60,00 BYN заказать
 08:00  10-Июня-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня)Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  225,00 BYN Цена дети:  215,00 BYN заказать
 08:00  10-Июня-2017
до 15:00 (3 дн.)
Суббота
Подвиг народа бессмертен (3 дня)Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  390,00 BYN Цена дети:  380,00 BYN заказать
 08:00  10-Июня-2017
до 20:00 (2 дн.)
Суббота
Бренды Беларуси (2 дня)Бренды Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  250,00 BYN Цена дети:  230,00 BYN заказать
 10:00  10-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 10:00  10-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  10-Июня-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Суббота
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 19:00  10-Июня-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 06:40  11-Июня-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Воскресенье
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 08:00  11-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  11-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 08:00  12-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  12-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Понедельник
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 10:00  13-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  13-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 09:00  14-Июня-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - МосарБудслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 12:30  14-Июня-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 19:00  15-Июня-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  16-Июня-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня)Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  390,00 BYN Цена дети:  380,00 BYN заказать
 10:00  16-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  16-Июня-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 12:00  16-Июня-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 18:00  16-Июня-2017
до 20:00 (2 ч.)
Пятница
Пешеходная экскурсия по МинскуПешеходная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
по запросу заказать
 06:40  17-Июня-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 07:00  17-Июня-2017
до 21:00 (14 ч.)
Суббота
Гродно – город литовских князей и польских королейГродно – город литовских князей и польских королей
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  59,00 BYN Цена дети:  57,00 BYN заказать
 08:00  17-Июня-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня)Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  225,00 BYN Цена дети:  215,00 BYN заказать
 10:00  17-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 19:00  17-Июня-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  18-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  18-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  18-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 08:00  19-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  20-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  20-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 09:00  21-Июня-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - МосарБудслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 12:30  21-Июня-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 19:00  22-Июня-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  23-Июня-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня)Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  390,00 BYN Цена дети:  380,00 BYN заказать
 10:00  23-Июня-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 10:00  23-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 12:00  23-Июня-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 06:40  24-Июня-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость и Поместье Деда МорозаБрестская крепость и Поместье Деда Мороза
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  81,00 BYN Цена дети:  73,00 BYN заказать
 06:40  24-Июня-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 08:00  24-Июня-2017
до 15:30 (2 дн.)
Суббота
Выходные в Беларуси (2 дня)Выходные в Беларуси (2 дня)
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  225,00 BYN Цена дети:  215,00 BYN заказать
 09:00  24-Июня-2017
до 19:00 (10 ч.)
Суббота
Лида - НовогрудокЛида - Новогрудок
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  60,00 BYN Цена дети:  59,00 BYN заказать
 10:00  24-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 19:00  24-Июня-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  25-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  25-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  25-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 08:00  26-Июня-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  27-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  27-Июня-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 09:00  28-Июня-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - МосарБудслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 12:30  28-Июня-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 19:00  29-Июня-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  30-Июня-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня)Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  390,00 BYN Цена дети:  380,00 BYN заказать
 10:00  30-Июня-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  30-Июня-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 12:00  30-Июня-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 06:40  01-Июля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 08:00  01-Июля-2017
до 20:00 (12 ч.)
Суббота
Слоним - Жировичи - СынковичиСлоним - Жировичи - Сынковичи
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 10:00  01-Июля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 19:00  01-Июля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  02-Июля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  02-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 10:00  02-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 08:00  03-Июля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  04-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  04-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 09:00  05-Июля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - МосарБудслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 12:30  05-Июля-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 19:00  06-Июля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  07-Июля-2017
до 15:00 (3 дн.)
Пятница
Подвиг народа бессмертен (3 дня)Подвиг народа бессмертен (3 дня)
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  390,00 BYN Цена дети:  380,00 BYN заказать
 10:00  07-Июля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  07-Июля-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 12:00  07-Июля-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 06:40  08-Июля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 07:00  08-Июля-2017
до 21:30 (14.5 ч.)
Суббота
ПолоцкПолоцк
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  62,00 BYN Цена дети:  60,00 BYN заказать
 10:00  08-Июля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 19:00  08-Июля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  09-Июля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  09-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 10:00  09-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 08:00  10-Июля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  11-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  11-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 09:00  12-Июля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - МосарБудслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 12:30  12-Июля-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 19:00  13-Июля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  14-Июля-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 10:00  14-Июля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 12:00  14-Июля-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 06:40  15-Июля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 07:00  15-Июля-2017
до 21:00 (14 ч.)
Суббота
Гродно – город литовских князей и польских королейГродно – город литовских князей и польских королей
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  59,00 BYN Цена дети:  57,00 BYN заказать
 10:00  15-Июля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 10:00  15-Июля-2017
до 12:00 (2 ч.)
Суббота
Пешеходная экскурсия по МинскуПешеходная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
по запросу заказать
 19:00  15-Июля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  16-Июля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  16-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  16-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 08:00  17-Июля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  18-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  18-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 09:00  19-Июля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - МосарБудслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 12:30  19-Июля-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 19:00  20-Июля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  21-Июля-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 10:00  21-Июля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 12:00  21-Июля-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 06:40  22-Июля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 09:00  22-Июля-2017
до 19:00 (10 ч.)
Суббота
Лида - НовогрудокЛида - Новогрудок
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  60,00 BYN Цена дети:  59,00 BYN заказать
 10:00  22-Июля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 19:00  22-Июля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  23-Июля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  23-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 10:00  23-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 08:00  24-Июля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  25-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  25-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 09:00  26-Июля-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - МосарБудслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 12:30  26-Июля-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 19:00  27-Июля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  28-Июля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  28-Июля-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 12:00  28-Июля-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 06:40  29-Июля-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 10:00  29-Июля-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 19:00  29-Июля-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  30-Июля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  30-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  30-Июля-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 08:00  31-Июля-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  01-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  01-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 09:00  02-Августа-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - МосарБудслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 12:30  02-Августа-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 19:00  03-Августа-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  04-Августа-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 10:00  04-Августа-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 12:00  04-Августа-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 06:40  05-Августа-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 08:00  05-Августа-2017
до 20:00 (12 ч.)
Суббота
Слоним - Жировичи - СынковичиСлоним - Жировичи - Сынковичи
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 10:00  05-Августа-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 19:00  05-Августа-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  06-Августа-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  06-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 10:00  06-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 08:00  07-Августа-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  08-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  08-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 09:00  09-Августа-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - МосарБудслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 12:30  09-Августа-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 19:00  10-Августа-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  11-Августа-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 10:00  11-Августа-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 12:00  11-Августа-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 06:40  12-Августа-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 07:00  12-Августа-2017
до 21:30 (14.5 ч.)
Суббота
ПолоцкПолоцк
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  62,00 BYN Цена дети:  60,00 BYN заказать
 10:00  12-Августа-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 10:00  12-Августа-2017
до 12:00 (2 ч.)
Суббота
Пешеходная экскурсия по МинскуПешеходная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
по запросу заказать
 19:00  12-Августа-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  13-Августа-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  13-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 10:00  13-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 08:00  14-Августа-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  15-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  15-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 09:00  16-Августа-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - МосарБудслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 12:30  16-Августа-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 19:00  17-Августа-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  18-Августа-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  18-Августа-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 12:00  18-Августа-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 06:40  19-Августа-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 07:00  19-Августа-2017
до 21:00 (14 ч.)
Суббота
Гродно – город литовских князей и польских королейГродно – город литовских князей и польских королей
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  59,00 BYN Цена дети:  57,00 BYN заказать
 10:00  19-Августа-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 19:00  19-Августа-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  20-Августа-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  20-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 10:00  20-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 08:00  21-Августа-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  22-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  22-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 09:00  23-Августа-2017
до 20:00 (11 ч.)
Среда
Будслав - Глубокое - МосарБудслав - Глубокое - Мосар
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 12:30  23-Августа-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 19:00  24-Августа-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  25-Августа-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  25-Августа-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 12:00  25-Августа-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 06:40  26-Августа-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 09:00  26-Августа-2017
до 19:00 (10 ч.)
Суббота
Лида - НовогрудокЛида - Новогрудок
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  60,00 BYN Цена дети:  59,00 BYN заказать
 10:00  26-Августа-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 19:00  26-Августа-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Суббота
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 08:00  27-Августа-2017
до 19:00 (11 ч.)
Воскресенье
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  27-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  27-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 08:00  28-Августа-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  29-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 10:00  29-Августа-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 12:30  30-Августа-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 19:00  31-Августа-2017
до 22:30 (3.5 ч.)
Четверг
Минск вечернийМинск вечерний
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  01-Сентября-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по МинскуОбзорная экскурсия по Минску
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  23,00 BYN Цена дети:  22,00 BYN заказать
 10:00  01-Сентября-2017
до 14:30 (4.5 ч.)
Пятница
Обзорная экскурсия по Минску и  музей ВОВОбзорная экскурсия по Минску и музей ВОВ
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  36,00 BYN Цена дети:  34,00 BYN заказать
 12:00  01-Сентября-2017
до 17:00 (5 ч.)
Пятница
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 06:40  02-Сентября-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 08:00  02-Сентября-2017
до 20:00 (12 ч.)
Суббота
Слоним - Жировичи - СынковичиСлоним - Жировичи - Сынковичи
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  55,00 BYN Цена дети:  54,00 BYN заказать
 10:00  02-Сентября-2017
до 13:30 (3.5 ч.)
Суббота
БЕЛАЗ - бренд БеларусиБЕЛАЗ - бренд Беларуси
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  37,00 BYN Цена дети:  35,00 BYN заказать
 10:00  03-Сентября-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
Хатынь - Курган СлавыХатынь - Курган Славы
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  28,00 BYN Цена дети:  27,50 BYN заказать
 10:00  03-Сентября-2017
до 15:00 (5 ч.)
Воскресенье
ДудуткиДудутки
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 08:00  04-Сентября-2017
до 19:00 (11 ч.)
Понедельник
Мир - НесвижМир - Несвиж
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  75,00 BYN Цена дети:  63,50 BYN заказать
 10:00  05-Сентября-2017
до 15:00 (5 ч.)
Вторник
Дукорский маёнтакДукорский маёнтак
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  46,00 BYN Цена дети:  39,00 BYN заказать
 12:30  06-Сентября-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать
 06:40  09-Сентября-2017
до 23:10 (16.5 ч.)
Суббота
Брестская крепость - Беловежская пущаБрестская крепость - Беловежская пуща
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  74,00 BYN Цена дети:  69,00 BYN заказать
 12:30  13-Сентября-2017
до 17:00 (4.5 ч.)
Среда
Древний Заславль - Линия СталинаДревний Заславль - Линия Сталина
(выезд из Минска )
Цена взрослые:  42,00 BYN Цена дети:  37,00 BYN заказать